Мобильный шиномонтаж поможет девушкам на дорогах Кирова

Мобильный шиномонтаж поможет девушкам на дорогах Кирова
Автор – 28.06.2018 Сергей Коковихин

На помощь к ним приходит наша фирма - PIT STOP сеть мобильных шиномонтажей г. Кирова . Круглосуточно, выезд по Кирову и области. Опытные мастера приедут на оборудованном автомобили, решат вашу проблему с шинами.

Все больше и больше женщин становятся Автолюбителями Кирова и области. На дорогах , уже никого не удивишь, женщиной сидящей за красным мерседесом, или черным Рейндж ровером. Но у всех автолюбителей, независимо от пола, возникают одни и теже проблемы на дороге, это прокол колеса и сезонная смена шин. Мужчинам в этих ситуациях гораздо проще - поставит записку и поедут дальше. А что делать хрупким женщинам.

Действительно мобильный шиномонтаж – стал Лекарством от проблем на дорогах. Полный спектр услуг (ремонт шин, сезонная смена комплектов колес, шиномонтаж, балансировка), высокий профессионализм и скорость работы, круглосуточный режим работы и выезд по всему Кирову – все это PIT STOP сеть мобильных шиномонтажей г. Кирова

Много ли раз вы видели, в городе на обочине или на трассе, автолюбителя снимающего колесо. Налетев на яму, многие из нас, пробивали колесо. . А сколь случаев, что приходилось вызывать дорогой Эвакуатор. Многие девушки за рулем, не смогут поменять запаску, даже если она у них есть. И как назло, поблизости не одного шиномонтажа или мастерской.