Где переобуть шины к летнему сезону в Кирове?

Где переобуть шины к летнему сезону в Кирове?
Автор – 11.04.2018 Сергей Коковихин

Ни для кого не секрет, что в нашей стране наступает момент, когда необходимо переобувать автомобиль на летние шины. Ежегодно от сезона к сезону мы наблюдаем очереди на переобувку авто в шиномонтажках. Зачастую мест для всех катастрафически не хватает ровно так же как и времени в очередях.

Наша компания прейдет на помощь к вам, да, именно к вам. Мы ценим ваше время и нервы. PIT STOP – это профильная компания оказывающая услуги по выездному шиномонтажу, в любую точку г. Киров. К вашим услугам профессиональные монтажники с большим опытом работы и высочайшим качеством оборудования. Произведем замену зимних шин на летние, балансировку колес и подготовку вашего автомобиля к нашим условиям на дорогах.

Для того чтобы вызвать мастера, вам необходимо лишь позвонить или написать нам в популярных мессенджерах, где необходимо указать информацию о размере ваших колес, время и место удобное для шиномонтажа.

В то время как вы находитесь на работе, наши шиномонтажники могут приехать к вашему офису и оказать все необходимые услуги по вашей заявке. Оперативность, удобство и качество работы, вас приятно удивят.

Выездной шиномонтаж работает 24/7 и вы всегда можете рассчитывать на помощь и оперативность наших сотрудников. Для постоянных клиентов у нас предусмотрена программа лояльности и предоставление скидок.

Мы оказываем услуги и для автопарков и для групп лиц пожелавших одновременно переобуться и/или устранить какие либо неисправности связанные с колесами.

Подписывайтесь на нас в соц сетях и следите за обновлениями новостей. Мы регулярно предоставляем скидки на наши услуги постоянным подписчикам в соц сетях.