Передвижной шиномонтаж — это удобно

Передвижной шиномонтаж — это удобно
Автор – 04.04.2019 Сергей Коковихин

В развитых городах все больше девушек начинают водить машины. Обслуживать машине не такой спокойный и понятный процесс. Хорошо, когда у девушки муж или помощник в технических вопросах. Бывают моменты, что муж в командировке или другие весомые причины, не позволяющие поехать заняться автомобилем жены. Есть  случаи, когда леди разбираются в машинах лучше сильного пола, но это редкость. Существует много сервисов, облегчающих жизнь, например, передвижной шиномонтаж PIT STOP, сеть мобильных шиномонтажей г. Кирова

Обычная неприятная смена шин для девушки на стационаре, без участия мужчины.

  1. Приближается лето, просматриваете погоду на Яндексе и видите, что приходит потепление, с каждым днем все теплее и снега уже не  видать. Просите знакомого или соседа погрузить вашу резину в багажник и в салон, здесь 2 варианта либо спускать из квартиры или доставать из гаража. Девушкам это делать тяжело, поэтому нужна физическая поддержка со стороны сильного пола.
  2. Ездите пару дней с колесами в машине, они пахнут, и вы хотите скорее провернуть это дело по замене. Проезжаете сервисы возле дома, а они забиты народом и очередь на пару часов. В довесок, там грязно и грубые мужики ничего нормально объяснить не могут.
  3. Отстояли очередь, поменяли шины, так как в грязном вагончике сидеть неприятно, иногда лучше в машине посидеть, но это небезопасно, так как работают в таких местах не понятно как, и машина может упасть с домкратов.
  4. И теперь колеса снова в салоне, но уже мокрые и грязные, срочно нужно найти помощника, чтобы закинуть их назад в квартиру или гараж, иногда с колесами леди ездят еще неделю или месяц, если они поместились в багажник, и не занимают место в салоне. Если помощь нашли, то здорово, ужас позади!

 Замена шин для девушки с помощью современного передвижного шиномонтажа.


Девушки, частые клиенты нашего шиномонтажа

  1. Звоните, как придумали подходящее для себя время. Называете время и адрес куда, подъедут мастера на специально оборудованном автомобиле.
  2. Приезжают мастера, узнают, где находятся колеса. Если дома или в гараже, то помогают спустить их, чтобы вы не пачкались и не просили помощи у посторонних.
  3. Прямо при вас быстро и качественно меняют и забирают на хранение ваш другой комплект, чтобы вы больше не мучились с хранением шин и их перемещением к нужному месту.
  4. Вы заполняете акт приемки-передачи, договор, оплачиваете услуги.

После такого приятного опыта, вы больше не захотите возвращаться к старому способу. У нас больше половины клиентов прекрасный пол, мы рады новым клиенткам, хотим, чтобы вам все нравилось, и стараемся для вас! Спасибо за доверие к нашей компании. Передвижной шиномонтаж — то, что действительно облегчает жизнь милым женщинам.

https://vk.com/club62872674
Наши специалисты сделают всю работу за вас. 
Экономьте своё время, деньги и нервы.