Кто поможет на дороге в Кирове?

Кто поможет на дороге в Кирове?
Автор – 12.04.2018 Сергей Коковихин


В наше время качество автодорог оставляет желать лучшего . Ямы, заполненые после дождя водой, острые края выбоин на асфальте – и все, в ход идет запасное колесо, которое наверное вы даже и не видели и не знаете лежит ли на оно своем месте. С такой ситуацией, наверняка сталкивались многие автолюбители.

Хорошо когда вы готовы к этой ситуации и под рукой есть домкрат и ключ. А если нет? Что делать? Стоять и ждать, когда остановится какой-то сердобольный автомобилист. А можно вызвать для своего авто «дорожную скорую помощь» – PIT STOP – это профильная компания оказывающая услуги по выездному шиномонтажу, готовая приехать в любое время суток к вашему автомобилю и произвести на месте, востановление работоспособности колеса к дальнейшему движению за минимальное время с гарантией качества произведенных работ.

Материал по ремонту автошин используется только фирмы ROSSVIK. На сегодняшний день ROSSVIK является крупнейшим производителем шиноремонтных материалов в России. На материал для ремонта камер и шин (латки, заплаты и пластеря) нанесен АДГЕЗИОННЫЙ СЛОЙ — слой с высокими адгезионно-когезионными свойствами, осуществляющий сцепление, слипание слоев различных по свойствам и составу веществ. При активизации этого слоя происходит процесс химической вулканизациии после чего это места становится элостичным и обеспечивает очень прочное взаимодействие между шиной (камерой) и ремонтного материала.

Услуга мобильного (выездного) шиномонтажа удобна для людей, водителей которые разумно используют свое время, оперативно решают проблемы. Специалисты, мастера своего дела готовы всегда прийти вам на помощь, проконсультировать, ответить на ваши вопросы чтобы развееть все сомнения и дать совет.