Кто нуждается в мобильном (выездном) шиномонтаже

Кто нуждается в мобильном (выездном) шиномонтаже
Автор – 24.06.2018 Сергей Коковихин

Кто нуждается в мобильном шиномонтаже?

Во время сезона, очереди в мастерские по шиномонтажу нескончаемы, и надо выбрать одно из двух: дождаться конца очереди в автомобильный сервис или же обратиться в фирму мобильного шиномонтажа. Данная разновидность услуг сегодня стремительно возрастает в популярности среди предпринимателей, которые ценят каждую минуту. Эта статья расскажет об оказываемых услугах мобильного шиномонтажа, их надобности и процессе осуществления.#pitstopkirov #pitstop # тел 264426; 

Выездным шиномонтажом считают передвижной технический комплекс, состоящий из специального оборудования. Данное оборудование полностью приспособлено к транспортированию и функционирует на различной платформе. Качество осуществляемых работ отменное. Шиномонтаж современного типа – это значительный шаг по направлению к европейскому, качественному сервису и комфорту.

Шиномонтаж на выезд представляет собой необычную действующую услугу для ценителей собственного времени. Также он подходит для тех, кто нуждается в срочной помощи профессиональных мастеров на трассе, кто хочет, чтобы его автомобилю была оказана наиболее качественная услуга, экономилось личное время и побереглись нервы. Такого рода услуга востребована именно в большом городе, так как здесь всякая остановка на дороге способна вызвать ненужные сложные последствия. Кроме этого, автомобилисты знают, как тяжело выстоять бесконечную очередь в СТО в вечернее время, когда хочется одного – прийти домой и отдохнуть после утомительного рабочего дня.
Шиномонтаж на выезд является комплектом современного оснащения, обычными стационарными услугами, но с явным отличием – сооружен на основе микроавтобуса. Данные услуги – это хороший выход, если вдруг на трассе прокололась шина или надо просто сменить её. Известно, что от такого типа трудностей не застрахован никто. Ещё, как один из вариантов – вызов соответствующего эвакуатора, но его надо долго ждать, а потом ещё придется искать стандартный шиномонтаж. В финансовом плане это не выгодно, придется потратить приличную сумму на такие услуги. Если в автомобиле присутствует запаска и нужные инструменты, то монтаж можно осуществить самостоятельно, но о чистоте костюма следует забыть.
Если перечисленные варианты не подходят, то стоит приступить к поискам шиномонтажа передвижного типа. Представители сервиса окажут всю необходимую помощь в любом месте и в любое время.

Как мы работаем?
1
Свяжитесь с нами
По телефону или оставьте заявку на сайте.
2
С вами свяжется менеджер компании, и оформит заказ
Уточнит ваш заказ. Назовет ориентировочную стоимость работ.
3
К вам приедет мастер, и выполнит услуги
Все оборудование для этого будет собой в специальном фургоне.

Позвоните сейчас и через 1 минуту мобильный шиномонтаж отправится к вам. 89005264426

https://pitstopkirov.ru/contact

При необходимости получить консультацию,
просто сообщите нашему оператору о вашей проблеме